Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
logotype Республиканский семинар "Формирование функциональной грамотности обучающихся в условиях дополнительного образования"
background

Новости

Республиканский семинар "Формирование функциональной грамотности обучающихся в условиях дополнительного образования"

26 октября 2023 года состоялся республиканский семинар "Формирование функциональной грамотности обучающихся в условиях дополнительного образования" в "Волжском экологическом центре". Это мероприятие привлекло более 40 участников из различных районов республики: город Волжск, Волжский район, Звениговский район и город Козьмодемьянск.
Участники семинара имели возможность ознакомиться с новыми методиками и инновационными подходами, а также применить их на практике через разнообразные мастер-классы и практические занятия. Особое внимание было уделено использованию современных образовательных технологий, включая использование компьютерных программ и интерактивных учебных материалов.

Республиканский семинар "Формирование функциональной грамотности обучающихся в условиях дополнительного образования" оказался полезным и информативным мероприятием, способствующим развитию образовательной сферы в регионе. Участники семинара получили новые знания и инструменты, которые помогут им дальше развиваться и совершенствоваться в своей профессиональной деятельности. Больше фото в госпаблике ВКонтакте по ссылке https://vk.com/wall-123446945_3444

   

  
  

2024  Волжский экологический центр