Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
logotype Приемная
background

Приемная

Приемная

Уважаемые посетители сайта!

Здесь Вы можете оставить своё предложение или оставить жалобу директору МУДО "ВЭЦ" Мичуковой Марине Валентиновне

Для того, чтобы отправить электронное обращение в Волжский экологический центр в электронном виде, пожалуйста, ознакомьтесь со следующим порядком:

  1. В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» к рассмотрению принимаются электронные обращения граждан по вопросам, находящимся в сфере компетенции МУДО "ВЭЦ".
  2. В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба или предложение.
  3. Электронные обращения, направленные через образовательный портал Республики Марий Эл, поступают для регистрации в МУДО "ВЭЦ".
  4. Электронные обращения регистрируются в течение трёх дней. Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации. Электронное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию МУДО "ВЭЦ", направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением об этом гражданина, направившего обращение.

Ответ на обращение, поступившее в МУДО "ВЭЦ" в форме электронного документа, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

2024  Волжский экологический центр