Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
logotype БЕЗОПАСНОСТЬ - ЭТО ВАЖНО! "
background

Новости

БЕЗОПАСНОСТЬ - ЭТО ВАЖНО! "

  

                          

          

          

                                                                         БЕЗОПАСНОСТЬ - ЭТО ВАЖНО!"
 
    Под таким девизом в ЭкоОтряде сегодня прошло мероприятие "БЕЗОПАСНОСТЬ детей летом" с целью профилактики чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, угрожающих жизни и здоровью детей.
    Мероприятие включало в себя беседу с представителями разных структур и квест по станциям:
1."Зеленый коридор"- безопасность на дорогах (Ахмадиева М.С., инспектор по пропаганде БДД МВД "Волжский", лейтенант полиции)
2. "Безопасность на воде" ( Нефедов Ф.И., старший инспектор ГИМС)
3. "Копилка и ты"- финансовая грамотность (Шикина К.В., представитель ПАО "Сбербанк)
4. "Феникс"- пожарная безопасность (Орехова О.В., педагог МУДО "ВЭЦ")
5. "Школа выживания"- поведение в сложных ситуациях (Полякова Н.А., педагог МУДО "ВЭЦ)
6."Эко-след"- экологическая безопасность(Гурьянова И.В., педагог МУДО "ВЭЦ")
7. "Сетевой страж" - информационная безопасность (Корчагина Н.В., педагог МУДО "ВЭЦ")
А помогали в проведении Дня безопасности наши вожатые-активисты первички "ЭКОПервые".
 ️  Ребята узнали для себя много новой информации и получили от гостей подарки: тематические наклейки и значки от Сбербанка)
 ️  Наш тематический день был направлен на создание условий, обеспечивающих охрану жизни и здоровья детей, особенно в период летних каникул, когда дети больше времени находятся на улице и остаются без присмотра взрослых.
2026  Волжский экологический центр