Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
logotype ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!
background

Новости

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!

С 23 марта по 12 апреля 2020 года Муниципальное учреждение дополнительного образования "Волжский экологический центр" переходит на реализацию дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ с использованием электронных и дистанционных технологий.
Очные занятия ОТМЕНЯЮТСЯ.
По всем вопросам организации дистанционного обучения обращаться к руководителям кружков.
Обращаем Ваше внимание на то, что с 21 марта по 12 апреля включительно, ДЕТИ ДОЛЖНЫ НАХОДИТЬСЯ ДОМА с целью ограничения контактов с людьми и уменьшения вероятности заражения, а так же с целью предотвращения несчастных случаев и противоправных действий.

Указ Главы Республики Марий Эл от 17 марта 2020 г. № 39 "О введении режима повышенной готовности в Республике Марий Эл"

Приказ Министерства образования и науки РМЭ от 18.03.2020 №245 "О реализации Указа Главы РМЭ от 17 марта 2020 г. №39 "О введении режима повышенной готовности в РМЭ"

Постановление Администрации ГО "Город Волжск" от 18.03.2020 №274 "О введении ограничительных мероприятий и изменении деятельности организаций на территории ГО "Город Волжск" в условиях введения режима повышенной готовности в РМЭ"

Приказ Муниципального учреждения "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"от 19.03.2020 г "О введении ограничительных мероприятий и изменений образовательной деятельности в условиях изменения режима работы муниципальных образовательных учреждений города Волжска"

Приказ Муниципального  учреждения дополнительного образования  "Волжский экологический центр" от 20.03.2020 г. " Об изменении образовательной деятельности в условиях изменения режима работы МУДО "ВЭЦ"

 

 

2024  Волжский экологический центр