Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
logotype Демодень фестиваля идей и технологий Rukami в Республике Марий Эл
background

Новости

Демодень фестиваля идей и технологий Rukami в Республике Марий Эл

19 февраля с 12.00 до 18.00 в Республике Марий Эл впервые пройдет Демодень фестиваля идей и технологий Rukami — одного из ключевых проектов Кружкового движения НТИ, направленного на популяризацию технического творчества и изобретательства. Мероприятие состоится в онлайн формате.

В рамках Демодня участники  познакомятся с Кружковым движением НТИ в России, узнают  о лучших практиках мейкерства и изобретательства в Республике, увидят примеры успешно реализованных проектов и идей изобретателей разного возраста; получат возможность посетить уникальные практические мастер-классы, которые могут стать основой будущей профессии; приять участие в игре, моделирующей будущее человека; получат возможность собрать «умный портфель»,  сыграть в футбол с необычным спортсменом, прокачать домашние колонки, придумать музыкальный трек…

К участию  приглашаются школьники, студенты, изобретатели, представители кружков, научно-технических и творческих объединений, ВУЗов, мейкеры - всех, кто творит мир своими руками.

Чтобы стать участником фестиваля, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://lk.rukamifest.com/events/1806/sign-up  и подключиться к фестивалю 19 февраля ровно в 12.00.

Участие бесплатное. 

2024  Волжский экологический центр