Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
logotype Платные образовательные услуги
background

Новости

Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Положение о привлечении внебюджетных средств,  pdf

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг в учреждении, pdf

Положение о расходовании внебюджетных средств, pdf

Договор об оказании платных образовательных услуг для учащегося

Перечень платных дополнительных образовательных услуг от 01.11.2023, pdf

Документ об утверждении стоимости обучения (калькуляция) на платные дополнительные образовательные услуги

Учебный план на 2023-2024 уч. год

Реализуемые Образовательные программы и и аннотации к ним: 

ДООП "Подготовка к ОГЭ по химии" Автор и составитель: педагог дополнительного образования Буркова Екатерина Анатольевна

ЗАПИСАТЬСЯ

Аннотация к программе:

 Данная программа  предназначена для расширения и углубления знаний по химии для учащихся, проявляющих интерес к науке химия. Содержание программы предназначено для овладения теоретическим материалом и отработки практических навыков решения заданий частей А, В, С контрольно-измерительных материалов.

  • Направленность - естественнонаучная
  • Нормативный срок обучения - 1 год
  • Форма обучения - очная

 

ДООП "Подготовка к ОГЭ по математике" Автор и составитель: педагог дополнительного образования Габдулхаева Дина Камильевна

Аннотация к программе:

Основная направленность программы – познакомить учащихся с различными методами решения задач, основанными на материале программы общеобразовательной средней школы, проиллюстрировать широкие возможности использования хорошо освоенных школьных знаний и привить учащимся навыки употреблять различные методы рассуждений. 

Программа ориентирована на интеллектуальное развитие учащихся, формирование качества мышления, характерных для математической деятельности и необходимых для продуктивной жизни в обществе. 

Цель программы: способствовать интеллектуальному развитию учащихся, формированию качеств мышления, характерных для математической деятельности и необходимых человеку для жизни в современном обществе. 

Программа является предметной по содержанию, то есть, создана в поддержку предмета математика, но так же она расширяет и углубляет знания, умения и навыки учащихся. Методы решения позволят, при их успешном освоении, не только правильно решать многие типичные задачи, но и решать их быстро, что очень важно для тех, кто хочет получить высокий итоговый балл на Едином государственном экзамене.

  • Направленность - естественнонаучная.
  • Нормативный срок обучения - 1 год
  • Форма обучения - очная

ДООП "Подготовка к ОГЭ по биологии"  Автор и составитель: педагог дополнительного образования Кузнецова Екатерина Николаевна

ЗАПИСАТЬСЯ

Аннотация к программе:

 Данная программа поддерживает и углубляет базовые знания по биологии и направлена на формирование и развитие основных учебных компетенций в ходе решения биологических задач. Решение задач по биологии дает возможность лучше познать фундаментальные общебиологические понятия, отражающие строение и функционирование биологических систем на всех уровнях организации жизни

Цель программы  -  содействовать формированию прочных знаний по общей биологии, умений и навыков решения задач   для сдачи ОГЭ, обобщить, систематизировать, расширить и углубить знания учащихся сформировать/актуализировать навыки решения биологических задач различных типов.

  • Направленность - естественнонаучная.
  • Нормативный срок обучения - 1 год
  • Форма обучения - очная

 

 

 

2024  Волжский экологический центр